Team

Office- und Management-Team

 

 

Dr.Markus Leopold

Geschäftsführender Gesellschafter
CEO | CVO
m.leopold@indat.at

 

Gerhard Eberl

Geschäftsführender Gesellschafter
Controlling, Personal
g.eberl@indat.at

 

Karin Ritzengruber

Assistentin der Geschäftsführung
k.ritzengruber@indat.at

 

René Lenz

European Sales Manager
r.lenz@indat.at

 

Gregor Kempys

Vertriebsaußendienst
g.kempys@indat.at

 

Stephan Waldherr

Leitung Vertriebsinnendienst, Projektierung
s.waldherr@indat.at

 

Clemens Dorfner

Einkauf, Qualitätsmanagement
c.dorfner@indat.at

 

Stefan Bieder

CAM-Programmierung
Leiter CNC
s.bieder@indat.at

 

Willi Dolar

Konstruktion, Modellbaumeister
Leiter Modellbau & PUR-Schäumen
w.dolar@indat.at

 

Ing. Wolfgang Rosenbaum

Konstruktion
Leiter Konstruktion und Automation
w.rosenbaum@indat.at

 

Ing. Stefan Baumgartner

Konstruktion
s.baumgartner@indat.at

 

Ing. Michael Zöchling

Konstruktion, Automation
m.zoechling@indat.at

 

Philip Delorenzo

Konstruktion
p.delorenzo@indat.at

 

Wolfgang Thurner

Konstruktion
w.thurner@indat.at

 

Thomas Lang

Konstruktion
t.lang@indat.at

 

Markus Retzbach

Konstruktion
m.retzbach@indat.at

 

Dominik Schiep

CAM-Programmierung
d.schiep@indat.at

 

Janine Reischer

Qualitätsmanagement
j.reischer@indat.at

 

Christian Grumböck

Konstruktion
c.grumboeck@indat.at

 

Fertigungsteam

 

Matthias Bollwein

Modellbau

 

Rene Fuchs

CNC

 

Walter Goißer

Modellbau

 

Patrick Gruber

CNC

 

Andreas Jilch

Automation

 

Michael Kahrer

Lehrling CNC

 

Stefan Kerschner

CNC

 

Kitti Krapp

Automation

 

Waclaw Lukowicz

Modellbau

 

Elmas Mahmutovic

CNC

 

Dragana Sapina

Raumpflege

 

Khaled Said

Automation

 

Karl Scherz

Automation

 

Michael Scherz

Lehrling Automation

 

Gernot Schwarz

Modellbau

 

Martin Schweiger

Modellbau

 

Gabriel Sindl

CNC

 

Thomas Tunke

CNC

 

Martin Wachter

Automation

 

Lukas Zagler

Lehrling CNC